← Назад к объявлениям
1 / 9
2 400 000 ₽
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Михаила Нагибина, 36/1 (19.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 8
2 100 000 ₽
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Шолохова, 266 (18.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 5
2 250 000 ₽
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону Северный мкр, ул. Борко, 3/1 (18.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 9
2 900 000 ₽
Квартира-студия, 28 м², 7/17 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Октябрьский
1 / 11
2 100 000 ₽
Квартира-студия, 18 м², 5/5 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Первомайский
1 / 16
2 900 000 ₽
Квартира-студия, 25,5 м², 2/9 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Советский
Квартира-студия: Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 312Б (18 м²)
2 150 000 ₽ · 119 444 ₽/м²
создано 13 июля, 11:55
обновлено 13 июля, 11:48
Описание
Гостинку, свой санузел. Рядом около,садик, поликлиника, ПТУ, остановка общественного транспорта.
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- Студия
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 18
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 5
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 12
- Срок сдачи
- 1977
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- проспект 40-летия Победы, 312Б
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (961) 26•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 13 июля
- Создано
- 13 июля
- Координаты
- 47.238766, 39.83234