← Назад к объявлениям
1 / 10
30 000 в месяц
1-к. квартира, 31 м², 2/5 эт.
Нижний Новгород · Двигатель Революции
1 / 5
25 000 ₽ в месяц
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Сормовское ш., 19 (21.0 м²)
Нижний Новгород · Канавинская
1 / 39
31 000 ₽ в месяц
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Челюскинцев, 16 (36.3 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 22
26 000 ₽ в месяц
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Римского-Корсакова, 53 (35.1 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 12
29 000 ₽
Квартира, 1 комната, 41 м²
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 5
32 000 ₽ в месяц
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, д. Афонино ул. Академическая, 12 (38.0 м²)
Нижний Новгород
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород просп. Кораблестроителей, 50 (33.0 м²)
28 000 ₽ в месяц
создано 26 августа, 10:40
обновлено 27 августа, 10:57
Описание
Сдам на длительный срок 1-к квартиру от собственника в современном ЖК "Корабли", 2/10 этаж.
Квapтиpа очeнь тёплая, чистая, уютная, светлая.
Отличная инфраcтруктуpa - в шaгoвoй доcтупнoсти тоpгoвый цeнтp, фитнес-клуб "Физкульт", aптеки, ocтановки общecтвеннoгo тpaнcпoртa, паpкoвая зона и озеро.
В квартире выполнен свежий ремонт. Из мебели и техники имеются: кухонный гарнитур, плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, стол, стулья, диван, и вместительный шкаф.
Сдадим платежеспособным порядочным людям БЕЗ вредных привычек.
Строго БЕЗ животных!
ОПЛАТА: ежемесячно 28000 руб + КУ (примерно 5000).
Возвратный залог 28000 (полная месячная стоимость, возвращается при выезде).
О здании
- Год постройки
- 2020
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 33.0
- Этаж
- 2
- Этажей в доме
- 10
- Площадь кухни
- 8.0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 28000
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 2020
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- просп. Кораблестроителей, 50
- Метро
- Буревестник
- До метро
- 10.083 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (987) 74•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 27 августа
- Создано
- 26 августа
- Координаты
- 56.362082, 43.803955