← Назад к объявлениям
1 / 10
8 100 000 ₽
3-к. квартира, 63,5 м², 7/9 эт.
Нижний Новгород · Канавинская
1 / 23
7 300 000 ₽
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Строкина, 18 (63.0 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 16
5 500 000 ₽
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Толбухина, 13 (55.6 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 23
7 600 000 ₽
3-к. квартира, 63 м², 6/9 эт.
Нижний Новгород · Парк Культуры
1 / 19
8 950 000 ₽
3-к. квартира, 62 м², 1/10 эт.
Нижний Новгород · Парк Культуры
1 / 9
8 800 000 ₽
3-к. квартира, 62,2 м², 4/9 эт.
Нижний Новгород · Парк Культуры
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Героев космоса, 52 (57.0 м²)
7 000 000 ₽ · 122 807 ₽/м²
создано 28 июля, 20:16
обновлено 27 августа, 12:02
Описание
Продажа от собственника
Есть свой агент который проведет сделку
В помощи других не нуждаюсь
3-комнатная квартира 56,1 м² на 5 этаже — подготовлена к ремонту
Продается светлая трехкомнатная квартира в Сормовском районе по адресу ул. Героев Космоса, д. 52.
Квартира полностью подготовлена к ремонту, что позволяет сразу приступать к отделке без лишних затрат на демонтаж.
Преимущества квартиры:
* площадь 56,1 м²;
* комфортный 5 этаж;
* ровные полы;
* стены очищены
* удобная планировка с тремя изолированными комнатами;
* можно реализовать дизайн полностью под себя, не переплачивая за чужой ремонт.
* спокойный зеленый двор;
* рядом школы, детские сады и магазины;
* удобная транспортная развязка;
* недалеко остановки общественного транспорта.
Квартира без необходимости оплачивать чужой ремонт — вы создадите интерьер именно таким, каким хотите видеть свой дом.
Документы готовы к сделке один взрослый собственник никто не прописан Долгов и прочего нет
О здании
- Год постройки
- 1973
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 3
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 57.0
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 8.0
- Жилая площадь
- 40.0
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 1973
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- ул. Героев космоса, 52
- Метро
- Буревестник
- До метро
- 9.167 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (915) 94•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 27 августа
- Создано
- 28 июля
- Координаты
- 56.362696, 43.816774