← Назад к объявлениям
1 / 17
6 450 000 ₽
1-к. квартира, 34,7 м², 10/24 эт.
Нижний Новгород
1 / 10
8 350 000 ₽
1-к. квартира, 33,7 м², 9/10 эт.
Нижний Новгород · р-н Советский
1 / 8
6 600 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Зайцева, 11 (43.0 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 10
9 390 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Краснозвездная ул., 3к1 (41.9 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 8
9 700 000 ₽
1-к. квартира, 49,2 м², 6/12 эт.
Нижний Новгород · Чкаловская
1 / 17
6 300 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Соцгород жилрайон, Соцгород-1 мкр, ул. Комсомольская, 52 (35.0 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Июльских Дней, 11 (40.8 м²)
8 500 000 ₽ · 208 333 ₽/м²
создано 28 июля, 19:03
обновлено 27 августа, 12:02
Описание
Просторная однушка в Ленинском районе. Отличная транспортная развязка - метро 5 мин пешком, автобусная и трамвайная остановка 2 мин. Рядом школы, детские сады, магазины, торговые центры, парк. Развитая инфраструктура. Продажа от собственника.
О здании
- Год постройки
- 2026
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 40.8
- Этаж
- 8
- Этажей в доме
- 13
- Площадь кухни
- 8.7
- Жилая площадь
- 20.3
- Срок сдачи
- 4 кв. 2025
- Название ЖК
- Июль
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- О здании: Год постройки
- 2026
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- ул. Июльских Дней, 11
- Метро
- Ленинская
- До метро
- 0.417 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (910) 38•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 27 августа
- Создано
- 28 июля
- Координаты
- 56.302188, 43.941272