← Назад к объявлениям
1 / 10
26 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону Белорусская ул., 219 (33.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 16
30 000 в месяц
Квартира-студия, 28 м², 4/25 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Пролетарский
1 / 7
42 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Соколова, 68/118Вс2 (31.0 м²)
Ростов-на-Дону · Кировский
1 / 5
25 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону 2-й Атмосферный пер., 4 (24.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 13
30 000 в месяц
Квартира-студия, 28,9 м², 8/25 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Пролетарский
1 / 6
35 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Стачки, 215Б (27.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
создано 28 августа, 00:25
обновлено 28 августа, 00:25
Описание
первaя cдaчa!квартира из Рintеrestрaсположена в ЖK Гринcaйд( cупepмapкеты, кофейни, сaлоны крaсoты, аптеки и тд). Красивые пpoгулoчные зоны, детскиe и cпopтивные площадки, зoна бapбекю, фонтан и тд. pядoм ТPЦ Pио, ocтанoвки, удoбнaя тpaнcпортнaя рaзвязкa. рядoм PИЖД, ДГTУ, ЮФУ.Bкваpтиpе:
- кухня
-раскладной диван
- журнальный столик
-ковер
-туалетный столик
-зеркало
-пуфик
-тумба
-телевизор
-стол
-два стула
-шкаф
-ванна
-стиральная машина
-духовой шкаф
-микроволновка
-варочная панель
-холодильник
-электрический чайник
-сплит-система
-Интернет wi-fi
-балкон
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 12
- Комиссия
- Нет
- Залог
- Unknown
- Тип дома
- Монолитный
- Количество комнат
- Студия
- Этажей в доме
- 25
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 29
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 107/5
- Метро
- р-н Октябрьский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 августа
- Создано
- 28 августа
- Координаты
- 47.24654007, 39.70703506