← Назад к объявлениям
1 / 5
24 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону Северный мкр, ул. Пацаева, 20Б (25.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 7
13 000 в месяц
Квартира-студия, 19 м², 4/5 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Пролетарский
1 / 10
23 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону Северный мкр, бул. Комарова, 1Ис2 (30.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 13
15 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Александра Печерского, 13 (25.0 м²)
Ростов-на-Дону · Октябрьский
1 / 8
24 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Ткачева, 38с2 (24.5 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 10
26 000 ₽ в месяц
Студия Ростовская область, Ростов-на-Дону Белорусская ул., 219 (33.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
создано 29 августа, 23:15
обновлено 29 августа, 22:08
Описание
Сдаю уютную студию, золотой квадрат СЖМ, рядом остановки, северный рынок, ТЦ Грин Парк. Во дворе дома озон, вб, чижик, Пятёрочка, чудесный продуктовый ларек, хмельное, все что нужно все рядом! Студия после косметического ремонта, новая мебель , Смарт телевизор 55 диагональ,есть все для проживания.
О квартире
- Этаж
- 3 из 6
- Техника
- кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор
- Санузел
- совмещённый
- Общая площадь
- 30 м²
- Ремонт
- косметический
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Количество комнат
- студия
Условия аренды
- Залог
- 20000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- включено в платёж
Правила
- Количество жильцов
- 2
- Можно с детьми
- нет
- Можно с питомцем
- нет
- Можно курить
- нет
О доме
- Год постройки
- 2013
- Пассажирский лифт
- нет
- Этажей в доме
- 6
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- кирпичный
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 3
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 20000 ₽
- Тип дома
- Кирпичный
- Количество комнат
- Студия
- Этажей в доме
- 6
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 30
- О квартире: Этаж
- 3 из 6
- О квартире: Техника
- кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор
- О квартире: Санузел
- совмещённый
- О квартире: Общая площадь
- 30 м²
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Количество комнат
- студия
- Условия аренды: Залог
- 20000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- включено в платёж
- Правила: Количество жильцов
- 2
- Правила: Можно с детьми
- нет
- Правила: Можно с питомцем
- нет
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Год постройки
- 2013
- О доме: Пассажирский лифт
- нет
- О доме: Этажей в доме
- 6
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- кирпичный
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Ростовская обл., Ростов-на-Дону, мкр-н Мясникован, Дубовский пер., 9В
- Метро
- р-н Ворошиловский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 августа
- Создано
- 29 августа
- Координаты
- 47.293254, 39.720618