← Назад к объявлениям
1 / 6
4 390 000 ₽
1-к кв. Московская область, Сергиев Посад Новоугличское ш., 98 (30.0 м²)
Сергиев Посад · Углич
1 / 15
4 000 000 ₽
1-к. квартира, 32,8 м², 8/9 эт.
Сергиев Посад
1 / 11
5 300 000 ₽
1-к кв. Московская область, Сергиев Посад бул. Кузнецова, 3 (28.3 м²)
Сергиев Посад
1 / 11
5 300 000 ₽
1-к. квартира, 28,3 м², 3/5 эт.
Сергиев Посад
1 / 8
5 900 000 ₽
1-к. квартира, 33 м², 4/9 эт.
Сергиев Посад
1 / 11
5 600 000 ₽
1-к кв. Московская область, Сергиев Посад ул. Куликова, 15 (42.8 м²)
Сергиев Посад · Клементьевский
создано 2 июля, 10:58
обновлено 2 июля, 11:22
Описание
Продам квартиру в тихом месте , сосновый бор , сделан косметический ремонт,риэлторов просьба не звонить , либо с реальным покупателем оформление за счет покупателя!
О квартире
- Балкон или лоджия
- балкон
- Этаж
- 3 из 6
- Стоимость ремонта
- от 274 000 ₽ за 32 м²
- Жилая площадь
- 25 м²
- Санузел
- совмещенный
- Высота потолков
- 2.6 м
- Общая площадь
- 32 м²
- Ремонт
- косметический
- Окна
- во двор
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня
- Площадь кухни
- 7 м²
- Количество комнат
- 1
О доме
- Год постройки
- 2014
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 6
- Парковка
- подземная
- Тип дома
- монолитный
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 6
- Тип дома
- Монолитный
- Площадь кухни
- 7
- Площадь
- 32
- Количество комнат
- 1
- Этаж
- 3
- Жилая площадь
- 25
- О квартире: Балкон или лоджия
- балкон
- О квартире: Этаж
- 3 из 6
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 274 000 ₽ за 32 м²
- О квартире: Жилая площадь
- 25 м²
- О квартире: Санузел
- совмещенный
- О квартире: Высота потолков
- 2.6 м
- О квартире: Общая площадь
- 32 м²
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Окна
- во двор
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня
- О квартире: Площадь кухни
- 7 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- О доме: Год постройки
- 2014
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 6
- О доме: Парковка
- подземная
- О доме: Тип дома
- монолитный
- Регион
- Московская область
- Город
- Сергиев Посад
- Адрес
- Московская обл., Сергиево-Посадский г.о., Сергиев Посад, Фестивальная ул., 23с2
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 2 июля
- Создано
- 2 июля
- Координаты
- 56.29295289062299, 38.16560725712537