← Назад к объявлениям
1 / 15
11 000 000 ₽
Дом, 120 м²
Ростов-на-Дону · Октябрьский район
1 / 36
13 200 000 ₽
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону Липовая ул., 96А (116 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 10
9 100 000 ₽
Дом 141,8 м² на участке 5 сот.
Ростов-на-Дону · Аксайский р-н
1 / 20
8 999 000 ₽
Дом, 107 м²
Ростов-на-Дону
1 / 15
9 800 000 ₽
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону 2-й Пехотный пер., 12А (69 м²)
Ростов-на-Дону · Октябрьский
1 / 7
10 499 000 ₽
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону пос. Чкаловский, (90 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
создано 21 августа, 13:16
обновлено 21 августа, 14:05
Описание
Дом 115 м 4сот.,Под чистовую отделку, заведены в дом вода, электричество, газ, фасад 20 м.
О доме
- Категория земель
- индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
- Площадь дома
- 115 м²
- Транспортная доступность
- асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта
- Канализация
- выгребная яма
- Газ
- в доме
- Год постройки
- 2026
- Отопление
- газовое
- Терраса или веранда
- есть
- Санузел
- в доме
- Инфраструктура
- магазин, аптека
- Ремонт
- требует ремонта
- Площадь участка
- 4 сот.
- Водоснабжение
- центральное
- Условия продажи
- Возможна ипотека
- Этажей в доме
- 1
- Электричество
- есть
- Количество комнат
- 4
- Материал стен
- кирпич
Все параметры
- Площадь участка
- 4
- Площадь дома
- 115
- Материал стен
- Кирпич
- Вид объекта
- Дом
- Этажей в доме
- 1
- Тип объявления
- Продам
- О доме: Категория земель
- индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
- О доме: Площадь дома
- 115 м²
- О доме: Транспортная доступность
- асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта
- О доме: Канализация
- выгребная яма
- О доме: Газ
- в доме
- О доме: Год постройки
- 2026
- О доме: Отопление
- газовое
- О доме: Терраса или веранда
- есть
- О доме: Санузел
- в доме
- О доме: Инфраструктура
- магазин, аптека
- О доме: Ремонт
- требует ремонта
- О доме: Площадь участка
- 4 сот.
- О доме: Водоснабжение
- центральное
- О доме: Условия продажи
- Возможна ипотека
- О доме: Этажей в доме
- 1
- О доме: Электричество
- есть
- О доме: Количество комнат
- 4
- О доме: Материал стен
- кирпич
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Ростовская обл., Ростов-на-Дону, 5-й Марочный пер.
- Метро
- р-н Первомайский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 21 августа
- Создано
- 21 августа
- Координаты
- 47.309473026039505, 39.76881927758962