← Назад к объявлениям
1 / 5
45 000 000 ₽
Коттедж в Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, Зеленый Город кп (550 м²)
Нижний Новгород
1 / 9
30 000 000 ₽
Коттедж в Нижегородская область, Нижний Новгород пос. Стригино, ул. Державина (400 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 39
25 000 000 ₽
Дом 210 м² на участке 8,7 сот.
Нижний Новгород
1 / 9
30 000 000 ₽
Дом в Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Родионова, 115в (304 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 43
24 900 000 ₽
Коттедж в Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, д. Сартаково ул. Серебряный Ключ (468 м²)
Нижний Новгород
1 / 32
25 500 000 ₽
Дом в Нижегородская область, Нижний Новгород д. Анкудиновка, ул. Лесная (137 м²)
Нижний Новгород · Приокский
Коттедж в Нижегородская область, Нижний Новгород Рассветная ул., 35 (270 м²)
36 900 000 ₽
создано 30 марта, 13:11
обновлено 24 августа, 10:15
Описание
Уютный дом с чудесным видом
Превосходный дуплекс 270 м² — ваш идеальный дом мечты!
Представьте: вы просыпаетесь в просторной мастер-спальне на 2-м этаже, пьёте кофе в огромной кухне-гостиной на 1-м, а вечером вся семья собирается у камина в изолированной зоне барбекю. Три этажа чистого комфорта, стиля и технологий — для жизни, а не просто проживания!
1-й этаж — сердце уюта:
* Современная кухня-гостиная для семейных ужинов и праздников.
* Тёплая каминная комната с зоной барбекю — зима и лето в гармонии!
* Санузел + техзона (кладовая, постирочная, котельная) — всё под рукой.
2-й этаж — личное пространство:
* Мастер-спальня со скрытым гардеробом и кондиционером для идеального отдыха.
* Две светлые детские — рай для ваших малышей.
* Удобный санузел.
3-й этаж — свобода и вдохновение:
* Гостевая спальня.
* Панорамная студия с видом на мир — работайте, творите или просто наслаждайтесь!
Эксклюзивные фишки, которых нет ни у кого:
* Дизайнерский ремонт из премиум-эко-материалов — статус и здоровье в одном.
* Приточно-вытяжная вентиляция с промышленным увлажнителем — свежий воздух 24/7.
* Профессиональная очистка воды и воздуха — безопасность для близких.
* Автономное питание на 18 часов — blackout? Не ваша проблема!
Это не дом — это ваш личный оазис уюта и спокойствия.
Не упустите — звоните СЕЙЧАС и станьте владельцем!
Ваш новый дом ждёт!
О здании
- Год постройки
- 2017
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Коттедж
- Площадь дома
- 270.0
- Этажей в доме
- 3
- Площадь участка
- 4.0
- О здании: Год постройки
- 2017
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Рассветная ул., 35
- Метро
- Горьковская
- До метро
- 12.833 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (987) 39•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 24 августа
- Создано
- 30 марта
- Координаты
- 56.263157, 44.072902