← Назад к объявлениям
1 / 6
34 999 999 ₽
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону Мятная ул., 7/9 (277 м²)
Ростов-на-Дону · Железнодорожный
1 / 45
38 880 000 ₽
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону Снеговой пер., 1А (300 м²)
Ростов-на-Дону · Железнодорожный
1 / 19
35 990 000 ₽
Дом 250 м² на участке 3 сот.
Ростов-на-Дону · р-н Ленинский
1 / 24
37 000 000 ₽
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону Доблестный пер., 20 (311 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 22
45 300 000 ₽
Дом 125 м² на участке 6 сот.
Ростов-на-Дону · Аксайский р-н
1 / 20
35 000 000 ₽
Дом, 580 м²
Ростов-на-Дону
Дом в Ростовская область, Ростов-на-Дону Гранатовая ул., 41 (300 м²)
44 300 222 ₽
создано 9 июня, 12:33
обновлено 13 июля, 14:18
Описание
РАРИТЕТ В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ.
Продается дом 300 м² на 6 сотках земли в Западном районе Ростова. Цена: 45 999 888
Предложений с ТАКИМИ метрами в Западном почти не бывает. Обычно здесь либо муравейники по 2 сотки, либо старый фонд под
Где: Западный район, Золотой квадрат (тихие престижные улицы в пешей доступности от всего — лицей, парк, СБЕР, премиум-магазины, 10 минут до набережной).
Что продаю:
Участок — 6 соток. В Западном это роскошь! Ровный прямоугольник.
Дом — 300 м² живых. Не коробка под чистовую, а готовое к жизни пространство.
Почему это ваше если вы цените время:
— Газ, свет, вода, канализация (центральные) — НЕТ септиков и привозной воды.
— Планировка: 5 изолированных спален, 3 санузла, гардеробные, свой кабинет и отдельный выход на террасу.
— Гостиная 50 м² с панорамным остеклением (утренний кофе под светом — это кайф).
— На участке: парковка на 2 авто .Есть место для бани/мангальной зоны (6 соток позволяют не экономить каждый метр).
Кому заходит идеально:
Семья с детьми (школа в 3 минутах, свой безопасный двор).
Топ-менеджер/бизнесмен, уставший от человейников на Сельмаше и пробок на Текучева.
Инвестор под посуточку (дом поделен на 2 логические части, окупаемость выше рынка).
45 млн — почему это выгодно?
Потому что ГОТОВЫЙ дом с такими метрами и землей в этом районе строить самим сейчас выйдет под 60 млн и 2 года нервов. Вы просто заезжаете и живете.
Торг уместен только для реального чека. Показ — по предварительной записи по ПТС и одобренной ипотеке/выписке с остатком.
Звоните/пишите в Елена
#РостовнаДону #РиелторРостов #ЭлитнаяНедвижимость #ПродажаДома #ЗападныйРостов #Дом300м2 #ЗолотойКвадрат
—
О здании
- Год постройки
- 2015
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Дом
- Площадь дома
- 300.0
- Этажей в доме
- 2
- Площадь участка
- 6.0
- О здании: Год постройки
- 2015
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Гранатовая ул., 41
- Метро
- Советский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (988) 54•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 13 июля
- Создано
- 9 июня
- Координаты
- 47.236709, 39.621759